Аналитические и справочные статьи
12 золотых правил  успешных людей
Как вы думаете, что отличает успешного человека от неудачника? Почему некоторые ...
Металлическая мебель для предприятия
При оборудовании производственных помещений обязательно встает вопрос о закупке ...
Светить – и никаких гвоздей! Освещайте квартиру правильно

Свет и воздух в квартире – разве они не сравнимы? Их не видно, но они д...

Как развиваются строительные материалы в XXI веке

Всем нам давно известно - прогресс не стоит на одном месте, наша жизнь ...

155M 1.25G-10Gbps SFP Transceiver/155M 1.25G-10Gbps SFP-Приемопередатчики

Просмотров: 230
155M 1.25G-10Gbps SFP Transceiver/155M 1.25G-10Gbps SFP-Приемопередатчики

(Single-mode Fiber). The SFP Transceiver consist of two sections: The transmitter section incorporates a FP laser, while the receiver section consists of a PIN photodiode integrated with a trans-impedance preamplifier (TIA). Features: Hot-pluggable Compact size, enabling high port density in each hosting device. High-performance and cost-effective SFP package with LC connector 1310nm FP laser and PIN photo detector 20-80Km transmission with Single-mode fiber +3.3V single power supply and TTL logic interface LVPECL compatible data input/output interface Low EMI and excellent ESD protection Eye safety, laser Class I safety standard, IEC-60825 compliant Compatible with 3M switch, Cisco switch, Huawei swith FTTX FTTH solutions SUNTelecom в SFP-трансивер поддерживает двойной скоростью передачи данных от 1.25Gbps/10Gbps и расстояние передачи до 20-80км с SMF (Одномодового волокна).SFP трансивер состоит из двух разделов: раздел включает в себя передатчик FP лазер, в то время как приемник раздел состоит из PIN-фотодиод интегрированы с транс-сопротивление предусилителя (TIA). Особенности : Горячей замены Компактные размеры, что позволяет с высокой плотностью портов в каждом хостинг устройства. Высокопроизводительное и рентабельное SFP пакет с разъемом LC 1310 FP лазера и PIN-фотоприемника 20-80км передач с Одномодовое волокно +3,3 В одного источника питания и ТТЛ интерфейс LVPECL совместимых ввода / вывода данных интерфейс Низкий EMI и отличные защиты от статического электричества Глаз безопасности, лазерные Класс I стандартам безопасности, IEC-60825 совместимый Совместимость с 3M выключатель, переключатель Cisco, Huawei swith FTTX FTTH решения 

 
Продукция компании:
Shanghai Sun Telecommunication co., Ltd
Shanghai Sun Telecommunication co., Ltd, OOO
не добавлено
5 позиций
Ethernet Fiber Optic Media Converter/ Волоконно-оптические Ethernet Media Converter Преобразователь
SUN-FS930 Single Fiber Optic Fusion Splicer /Автоматический сварочный аппарат
SUN-OT4900 Handheld OTDR /Портативный оптический рефлектометр (OTDR)
Другие позиции в: «Контакторы и сборки»
Контакторы КМ2000
Контакторы ABB, AEG, MOELLER (EATON), SIEMENS, STROMBERG, Square D, Schneider Electric, VEB, Allen-Bradley и др.
Выключатель нагрузки 3П 125A 380/415В | арт. 15059 Schneider Electric
Выключатель нагрузки 2П 100A 380/415В | арт. 15091 Schneider Electric
Реверсивный пускатель в корпусе 9A 380В 50/60Гц | арт. LE2D09Q7 Schneider Electric
Реверсивный пускатель в корпусе 9A 220В 50/60Гц | арт. LE2D09M7 Schneider Electric
Реверсивный пускатель в корпусе 25A 220В 50/60Гц | арт. LE2D25M7 Schneider Electric
Реверсивный пускатель в корпусе 18A 220В 50/60Гц | арт. LE2D18M7 Schneider Electric
Реверсивный пускатель в корпусе 12A 380В 50/60Гц | арт. LE2D12Q7 Schneider Electric
Пускатель магнитный ПМУ реверсивный 9A 380В | арт. PMUR0901K Schneider Electric
Пускатель магнитный ПМУ реверсивный 9A 24В | арт. PMUR0901B Schneider Electric
Пускатель магнитный ПМУ реверсивный 9A 220В | арт. PMUR0901M Schneider Electric
Пускатель магнитный ПМУ реверсивный 9A 110В | арт. PMUR0901F Schneider Electric
Пускатель магнитный ПМУ реверсивный 95A 380В | арт. PMUR9511K Schneider Electric
Пускатель магнитный ПМУ реверсивный 95A 24В | арт. PMUR9511B Schneider Electric